Kontakt

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner für Sie - Geschäftsstelle Abtshagen


Dr. Günther Scheibe
Geschäftsführer
038327 433-0 guenther.scheibe@pal-anlagenbau.de


Planung/ Vertrieb Geflügel & Lüftung
038327 433-0 post@pal-anlagenbau.de


Klaus Berthold, Ing.
Planung/Vertrieb Schwein
0170 5757506 klaus.berthold@pal-anlagenbau.de


Reiner Elies, Dipl.-Ing.
Planung/ Vertrieb Aquakultur
0170 5757505 reiner.elies@pal-anlagenbau.de


Sebastian Jobs, M.Sc.
Planung/ Vertrieb Aquakultur
0170 5757534 sebastian.jobs@pal-anlagenbau.de


Manfred Brendtner, Dipl.-Ing.
Ein-und Verkauf
0170 5757513 manfred.brendtner@pal-anlagenbau.de


Planung/Vertrieb Rind & Melktechnik
038327 433-0 post@pal-anlagenbau.de


Ilona Ehrke, Dipl.-Ing.
Ein-und Verkauf/ Rechnungslegung
038327 433-16 ilona.ehrke@pal-anlagenbau.de


Friedhelm Albrecht
Meister/ Elektro
0170 5757502 friedhelm.albrecht@pal-anlagenbau.de


Reinhard Jabke
Meister/ Heizung & Sanitär
0170 5757503 friedhelm.albrecht@pal-anlagenbau.de


post@pal-anlagenbau.de

Bereitschaftstelefon

Abtshagen

0170 5757500